×
Частным клиентам
Бизнесу
О банке
Офисы и банкоматы
Личный кабинет

Кредиты
Вклады
Карты
Кэшбэк
Программа лояльности
Драгоценные металлы
Ипотека
Инвестиционные монеты
Мобильный банк
Детская карта
Система быстрых платежей
Денежные переводы
Коммунальные платежи
Услуги страхования
Ценные бумаги
ЕСИА
Обращение в банк
Поиск по сайту

18 февраля 2015

Поздравляем стипендиатов!


Утвержден список школьников, победивших в конкурсе на получение именной стипендии ЗАО АИКБ Енисейский объединенный банк на 2014-2015 гг.!


Эвенкийский муниципальный район


Ученики 10 классов

1. Фомина Арина Владимировна - МБОУ «Туринская средняя школа» ЭМР

2. Галян Екатерина Дмитриевна - МБОУ «Туринская средняя школа» ЭМР

3. Гуторова Юлия Андреевна - МБОУ «Туринская средняя школа» ЭМР

4. Рыбакова Евгения Юрьевна - МКОУ «Ванаварская средняя общеобразовательная школа»

5. Кожокарь Эдуард Павлович - МКОУ «Ванаварская средняя общеобразовательная школа»

6. Воронина Екатерина Дмитриевна - МКОУ «Ванаварская средняя общеобразовательная школа»

7. Блахов Борис Константинович - МКОУ «Ванаварская средняя общеобразовательная школа»


Ученики 11 классов

1. Сиражетдинова Татьяна Айбулатовна - МБОУ «Туринская средняя школа» ЭМР

2. Буравцова Анастасия Васильевна - МБОУ «Туринская средняя школа» ЭМР

3. Усольцева Арина Константиновна - МКОУ «Ванаварская средняя общеобразовательная школа»

4. Шульгина Кристина Сергеевна - МКОУ «Ванаварская средняя общеобразовательная школа»

5. Сидоркин Алексей Леонидович - МБОУ «Байкитская средняя школа» ЭМР

6. Зеленков Николай Сергеевич - МБОУ «Байкитская средняя школа» ЭМР

7. Наполов Кирилл Федорович - МБОУ «Байкитская средняя школа» ЭМР


Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район


Ученики 10 классов

1. Кирдянова Диана Игоревна - ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №7"

2. Чалкин Валерий Александрович - ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №3"

3. Бетту Ирина Сергеевна - ТМК ОУ "Хатангская средняя школа-интернат"

4. Евстафьев Илья Вячеславович - ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4"

5. Лопаев Илья Вадимович - ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №5"


Ученики 11 классов

1. Цой Мария Алексеевна - ТМК ОУ "Дудинская гимназия"

2. Тихонова Ирина Игоревна - ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №3"

3. Андриуца Ольга Игоревна - ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4"

4. Баранов Данил Владимирович - ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4"

5. Дорощенко Александра Владимировна - ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4"

6. Плескачев Илья Евгеньевич - ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4"

7. Шутова Карина Сергеевна - ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4"

8. Габдрахимова Рената Фанисовна - ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №1"

9. Ильина Полина Сергеевна - ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №1"