×
Частным клиентам
Бизнесу
О банке
Офисы и банкоматы
Личный кабинет

Кредиты
Вклады
Карты
Мобильный банк
Бонусная программа
Оплата Mir Pay
Система быстрых платежей
Кэшбэк
Доступ в бизнес-залы Mir Pass
Денежные переводы
Инвестиционные монеты
Драгоценные металлы
Ценные бумаги
Премиальная карта
Детская карта
Ипотека
Социальные программы
Услуги страхования
Коммунальные платежи
Обращение в банк
Поиск по сайту

1 апреля 2024

Школьники, которые дружат с финансами

В Железногорске в школе №100 проводили городской чемпионат по финансовой грамотности. А у нас обычно так: слышим «финансовая грамотность» – выезжаем!

Наш банк стал главным спонсором чемпионата и позаботился о приятных подарках для команд, которые стали победителями и призерами интеллектуальных соревнований.

В чемпионате участвовали 50 десятиклассников из различных школ города. Они мерились силами в коммуникативных «боях», решали финансовые задачи и обсуждали разные темы из мира финансов. А поддерживали ребят на необычных соревнованиях их одноклассники и учителя. Так что чемпионат был познавательным и очень громким!


Члены уважаемого жюри, в состав которого вошла директор Железногорского отделения нашего банка Евгения Козлова, после бурных обсуждений выбрали наиумнейших и наимудрейших. Первое место заняла команда лицея №103 «Гармония», на втором – лицей №102, на третьем – школа №106.

Поздравляем ребят и заявляем как партнер Регионального центра финансовой грамотности Красноярского края, что будем и дальше поддерживать классные турниры по финансовой грамотности в городах и поселках, где работают наши офисы. Так что до встречи!